| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4218-16ET-190 |
| Тип устройства | PoE коммутатор (Cloud Managed) |
| Порты PoE | 16 x 10/100 Mbps (RJ45) |
| Uplink порты | 2 x 10/100/1000 Mbps (Combo RJ45/SFP) |
| Суммарный бюджет PoE | 190 Вт |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Коммутационная способность | 7.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.36 Mpps |
| Дальность передачи | До 250 метров (в режиме Long Distance) |
| Грозозащита | Общий режим 4 кВ; Дифференциальный режим 2 кВ |
| Метод коммутации | Store & Forward |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 440 мм x 220 мм x 44 мм |
| Вес | 2.28 кг |
Dahua DH-CS4218-16ET-190 — это высокопроизводительный управляемый через облако коммутатор, разработанный специально для систем видеонаблюдения и сетевых решений малого и среднего бизнеса. Устройство обеспечивает стабильное питание PoE для IP-камер и эффективную передачу данных на значительных расстояниях. Благодаря поддержке платформы DoLynk Care и интеллектуальных функций защиты, этот коммутатор станет надежным фундаментом для вашей сетевой инфраструктуры.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-CS4218-16ET-190