| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFS4226-24ET-240 |
| Тип коммутатора | Управляемый (Layer 2) |
| Количество портов PoE | 24 × 10/100 Mbps (RJ-45) |
| Uplink порты | 2 × Combo 10/100/1000 Mbps (SFP/RJ-45) |
| Общий бюджет PoE | 240 Вт |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE (до 90 Вт на порты 1-2) |
| Пропускная способность | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4K |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 440 × 300 × 44 мм (1U) |
| Вес | 3.12 кг |
Управляемый PoE коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 — это высокопроизводительное решение для профессиональных систем IP-видеонаблюдения. Устройство обеспечивает стабильную передачу данных и питание камер через единый кабель, оптимизируя затраты на инфраструктуру. Благодаря интеллектуальному управлению мощностью в 240 Вт и поддержке гигабитных аплинков, этот коммутатор гарантирует бесперебойную работу сети в режиме 24/7. Идеальный выбор для средних и крупных объектов, требующих высокой надежности и масштабируемости.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240