| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFS3005-4ET-60-V2 |
| Тип устройства | Неуправляемый PoE коммутатор |
| Количество портов | 4 x 10/100 Mbps (PoE), 1 x 10/100 Mbps (Uplink) |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт (Порт 1 до 60Вт, Порты 2-4 до 30Вт) |
| Дальность передачи | До 250 метров (в режиме Extended) |
| Пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 744 kpps |
| Защита от молний | Общий режим 4 кВ, Дифференциальный режим 2 кВ |
| Питание | DC 48–57 В (внешний адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 130 мм x 85 мм x 26 мм |
| Вес | 260 г |
Неуправляемый PoE коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-60-V2 — это профессиональное решение для организации систем видеонаблюдения и стабильной сетевой инфраструктуры. Устройство оснащено 4 портами PoE и одним Uplink-портом, обеспечивая надежную передачу данных и питания на устройства. Благодаря поддержке технологии Hi-PoE и функции передачи на большие расстояния, данный коммутатор идеально подходит для подключения мощных камер в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-60-V2