| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFS3009-8ET1GT-96 |
| Тип коммутатора | Неуправляемый, L2 |
| Порты Ethernet (PoE) | 8 x 10/100 Mbps |
| Порты Uplink | 1 x 10/100/1000 Mbps |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Бюджет мощности PoE | 96 Вт (Порт 1 до 60 Вт, порты 2-8 до 30 Вт) |
| Дальность передачи | До 250 метров (в режиме Extended) |
| Пропускная способность | 3.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.678 Mpps |
| Питание | Внешний адаптер DC 48~57V |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 190 x 100 x 26 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Неуправляемый PoE коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET1GT-96 представляет собой высоконадежное решение для организации систем IP-видеонаблюдения любой сложности. Устройство оснащено 8 портами с поддержкой PoE для питания камер и одним гигабитным Uplink-портом для скоростного подключения к основной сети. Благодаря прочному металлическому корпусу и интеллектуальным функциям управления питанием, этот коммутатор обеспечивает бесперебойную работу сетевой инфраструктуры в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET1GT-96