| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порты PoE | 8 × 10/100 Мбит/с |
| Uplink порт | Gigabit RJ45 |
| PoE‑бюджет | 96 Вт общая мощность |
| Hi‑PoE порт | Порт 1 до 60 Вт |
| Дальность PoE | До 250 м |
| Тип | Неуправляемый |
| Корпус | Металл |
| Защита | ESD / молниеходы |
Этот неуправляемый PoE-коммутатор Dahua DH‑PFS3009‑8ET1GT‑96‑V2 — оптимальное решение для небольших систем видеонаблюдения, IP-камер и Wi‑Fi точек. Он оснащён 8 PoE-портами (порт 1 поддерживает Hi‑PoE до 60 Вт), Uplink Gigabit-портом для подключения к основной сети и имеет PoE‑бюджет до 96 Вт.
С функцией длинной PoE‑линии (до 250 м) и интеллектуальным PoE watchdog, который автоматически перезапускает порт при сбое связи, он минимизирует обслуживание. Корпус из металла, защита от ESD и молнии, монтаж на стену или стол, противокражное отверстие — долговечность и безопасность в любых условиях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Dahua DH‑PFS3009‑8ET1GT‑96‑V2 |
| Тип | Неуправляемый L2 PoE коммутатор |
| Ethernet Downlink | 8×RJ45 10/100 Мбит/с (PoE) |
| Uplink Gigabit | 1×RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| PoE-бюджет | Общий до 96 Вт; порт 1 до 60 Вт (Hi‑PoE), порты 2–8 до 30 Вт |
| PoE-стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi‑PoE (802.3bt) |
| Дальность PoE | До 250 м при 10 Мб/с |
| PoE watchdog | Поддерживается — авто‑перезапуск портов |
| Производительность | 3,6 Гбит/с, 2,678 млн пакетов/с, буфер 1 Мбит, MAC‑таблица 2 К записей |
| Стандарты | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x |
| Сухое питание | 53 В DC через внешний адаптер |
| Потребление (в режиме ожидания) | ~2,7 Вт |
| Защита | Молниезащита (4 кВ/2 кВ), ESD (8 кВ/6 кВ) |
| Монтаж | Настольный или настенный, есть отверстие от кражи |
| Корпус | Металл |
| Температура эксплуатации | –10 °C…+55 °C, влажность до 95 % без конденсации |
| Размеры | 190 × 100 × 30 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 0,47 кг / ~1,28 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для PoE Коммутатор Dahua DH‑PFS3009‑8ET1GT‑96‑V2 — 9‑порт (8×100M, 1×Gigabit), Hi‑PoE 60 Вт, бюджет 96 Вт