| Параметр | Значение |
|---|---|
| PoE порты | 4 × 10/100 Мбит/с |
| Uplink порты | 2 × 10/100 Мбит/с RJ45 |
| Пропускная способность | 1.2 Гбит/с |
| PoE стандарты | IEEE802.3af (15.4 Вт), IEEE802.3at (30 Вт) |
| PoE мощность | До 55 Вт |
| PoE выходное напряжение | DC 52 В |
| Extend режим | Порты 1–4, 10 Мбит/с, до 220 м, AI Mode включён |
| Normal режим | Все порты адаптивно 10/100 Мбит/с |
| Индикация LED | PWR, DIP Mode, 1–6 Link/Data, PoE Max |
| Защита от перенапряжений | 4KV общая (уровень C) |
| ESD защита | 8KV воздух, 6KV контакт (уровень C) |
| Питание | AC 100–240 В, 52 В / 1.25 А |
Tiandy TC-P3S06 — это компактный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100 Мбит/с с поддержкой питания по Ethernet, а также двумя 10/100 Мбит/с uplink-портами. Идеально подходит для построения небольших систем видеонаблюдения, IP-телефонии или подключения точек доступа Wi-Fi.
Поддержка PoE стандартов IEEE 802.3af/at позволяет питать устройства с потреблением до 30 Вт на порт, а общая мощность PoE достигает 55 Вт. Интеллектуальный DIP-переключатель предоставляет три режима работы: VLAN, Extend (до 220 м) и Default, обеспечивая гибкость при построении локальной сети.
Благодаря грозозащите до 4KV и ESD-защите 8KV/6KV, устройство стабильно работает даже в условиях нестабильной электросети. Поддержка функции AI Mode (PoE Watchdog) позволяет автоматически перезапускать зависшие IP-камеры.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| PoE порты | 4 × 10/100 Мбит/с |
| Uplink порты | 2 × 10/100 Мбит/с RJ45 |
| Пропускная способность | 1.2 Гбит/с |
| Производительность (PPS) | 0.8928 Mpps |
| Буфер пакетов | 448 Кбит |
| MAC-таблица | 1024 адреса |
| PoE стандарты | IEEE802.3af (15.4 Вт), IEEE802.3at (30 Вт) |
| PoE мощность | До 55 Вт |
| PoE выходное напряжение | DC 52 В |
| Extend режим | Порты 1–4, 10 Мбит/с, до 220 м, AI Mode включён |
| Normal режим | Все порты адаптивно 10/100 Мбит/с |
| Индикация LED | PWR, DIP Mode, 1–6 Link/Data, PoE Max |
| Защита от перенапряжений | 4KV общая (уровень C) |
| ESD защита | 8KV воздух, 6KV контакт (уровень C) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% (без конденсата) |
| Размеры устройства | 200 × 118 × 44 мм |
| Размер упаковки | 245 × 190 × 60 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 0.54 кг / 0.88 кг |
| Питание | AC 100–240 В, 52 В / 1.25 А |
| Энергопотребление | До 10 Вт (без PoE), до 55 Вт (PoE) |
4 PoE порта с поддержкой IEEE802.3af/at
2 дополнительных uplink-порта
Поддержка VLAN, Extend и Default режимов
Максимальная PoE-мощность — 55 Вт
Extend-режим на 220 метров
Грозозащита и ESD по промышленным стандартам
Компактный и лёгкий корпус
Удобен для установки в системах видеонаблюдения
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для PoE-коммутатор Tiandy TC-P3S06 Spec:F/0420/AT/55