| Параметр | Значение |
|---|---|
| PoE порты | 4 × 10/100/1000 Мбит/с |
| SFP порты | 2 × 1000 Мбит/с (оптические) |
| Пропускная способность | 12 Гбит/с |
| PoE стандарты | IEEE802.3af (15.4 Вт), IEEE802.3at (30 Вт), BT (40 Вт) |
| Макс. PoE на порт | До 40 Вт (порт 1), остальные до 30 Вт |
| Режим Extend | Порты 3–4, 10 Мбит/с, до 220 м |
| Режим VLAN | Изоляция портов 1–4 между собой |
| Режим Default | Все порты связаны, 10/100/1000 Мбит/с адаптивно |
| Индикация LED | PWR, Mode (DIP), 1–6 (Link/Data) |
| Защита от перенапряжений | 4KV (уровень C) |
| ESD защита | 8KV воздух / 6KV контакт (уровень C) |
| Питание | AC 100–240 В, 52 В / 1.25 А |
Tiandy TC-P3S06 (Spec:H/0402/AT/60) — это гигaбитный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100/1000 Мбит/с и двумя SFP-слотами для оптического подключения. Компактное решение для построения IP-сетей и систем видеонаблюдения, поддерживает питание по Ethernet по стандартам IEEE802.3af/at, с максимальной суммарной мощностью до 60 Вт.
Особенность устройства — поддержка PoE++ (BT) на 1 порту до 40 Вт, что делает его совместимым с энергоёмкими устройствами, такими как PTZ-камеры. Коммутатор оснащён интеллектуальным DIP-переключателем с режимами VLAN, Default и Extend, что позволяет гибко управлять сетевой изоляцией и увеличить дальность до 220 метров.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| PoE порты | 4 × 10/100/1000 Мбит/с |
| SFP порты | 2 × 1000 Мбит/с (оптические) |
| Пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Производительность (PPS) | 8.928 Mpps |
| Буфер пакетов | 1 Мбит |
| MAC-таблица | 2K адресов |
| PoE стандарты | IEEE802.3af (15.4 Вт), IEEE802.3at (30 Вт), BT (40 Вт) |
| Макс. PoE на порт | До 40 Вт (порт 1), остальные до 30 Вт |
| Общая PoE мощность | До 60 Вт |
| PoE выходное напряжение | DC 52 В |
| Режим Extend | Порты 3–4, 10 Мбит/с, до 220 м |
| Режим VLAN | Изоляция портов 1–4 между собой |
| Режим Default | Все порты связаны, 10/100/1000 Мбит/с адаптивно |
| Индикация LED | PWR, Mode (DIP), 1–6 (Link/Data) |
| Защита от перенапряжений | 4KV (уровень C) |
| ESD защита | 8KV воздух / 6KV контакт (уровень C) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Влажность | 10%~90% (рабочая), 5%~95% (хранение), без конденсата |
| Размер устройства | 200 × 118 × 44.5 мм |
| Размер упаковки | 245 × 190 × 60 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 0.67 кг / 0.97 кг |
| Питание | AC 100–240 В, 52 В / 1.25 А |
| Энергопотребление | До 5 Вт (без PoE), до 60 Вт (с PoE) |
4 гигабитных PoE-порта
Поддержка IEEE802.3af/at + BT 40 Вт на 1 порту
2 оптических SFP-порта
Extend-режим до 220 м
Интеллектуальный DIP-переключатель VLAN/Extend/Default
Грозозащита и ESD по промышленным стандартам
Компактный форм-фактор
Удобен для питания камер, точек доступа и телефонов VoIP
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для PoE-коммутатор Tiandy TC-P3S06 Spec:H/0402/AT/60