| Бренд | ND-Tech |
| Модель | ND-APG2422 |
| Количество портов | 24 x 10/100/1000 Мбит/с (PoE) + 2 SFP/Uplink |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Общая пропускная способность | 52 Гбит/с |
| Бюджет PoE | до 300 Вт |
| Дальность передачи | До 100 метров (стандарт) |
| Тип корпуса | Металлический, монтаж в 19-дюймовую стойку |
| Питание | Встроенный БП, 100-240В AC |
Профессиональный неуправляемый коммутатор ND-APG2422 — это высокопроизводительное решение для построения современных сетей с поддержкой питания PoE. Устройство оснащено 24 гигабитными портами, что гарантирует молниеносную передачу данных и стабильное питание для IP-камер, точек доступа и телефонии. Благодаря технологии Full Gigabit, ваша сетевая инфраструктура будет работать без задержек даже при максимальных нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE ND-APG2422 24POE/100/1000MBs Full Gigabyte