| Порты |
|
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt. |
| Общая мощность PoE | до 96 Вт. |
| Мощность на порт |
|
| Функции |
|
| Корпус | Прочный металлический корпус для лучшего теплоотвода. |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C. |
Dahua DH-PFS3210-8ET2GF-96 — это 10-портовый неуправляемый коммутатор с 8 портами PoE, который идеально подходит для систем видеонаблюдения. Он поддерживает общую мощность до 96 Вт, имеет один порт с высокой мощностью (до 90 Вт) для PTZ-камер и два гигабитных порта для подключения к сети. Благодаря функции PoE Watchdog и увеличенной дальности передачи данных, коммутатор обеспечивает стабильную и надёжную работу.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE Неуправляемый коммутатор Dahua DH-PFS3210-8ET2GF-96