| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFS4218-16GT-130 |
| Тип управления | L2 (Управляемый) |
| Количество портов PoE | 16 x 10/100/1000 Base-T |
| Uplink порты (Combo) | 2 x 10/100/1000 Base-T / SFP |
| Бюджет PoE | 130 Вт |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Коммутационная матрица | 36 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 26.78 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Питание | AC 100В – 240В |
| Размеры (ШхГхВ) | 440 x 300 x 44 мм |
| Вес | 3.51 кг |
Управляемый PoE коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-130 — это профессиональное сетевое решение уровня L2, специально разработанное для систем IP-видеонаблюдения и бизнес-сетей. Устройство оснащено 16 портами Gigabit Ethernet с поддержкой PoE и 2 комбинированными Uplink-портами, обеспечивающими высокую пропускную способность до 36 Гбит/с. Благодаря интеллектуальному управлению питанием и продвинутым функциям безопасности, этот коммутатор гарантирует стабильную и бесперебойную работу всей сетевой инфраструктуры.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE Управляемый коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-130