| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-S4228-24GT-360 |
| Тип коммутатора | Управляемый (L2) |
| Порты доступа (PoE) | 24 x 10/100/1000 Base-T |
| Порты Uplink (SFP) | 4 x 1000 Base-X (оптические) |
| Бюджет PoE | 360 Вт (Порты 1-2 до 60Вт Hi-PoE) |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.66 млн пак/сек |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Грозозащита | Общий режим 4 кВ; Дифференциальный режим 2 кВ |
| Габариты | 440 мм x 300 мм x 44 мм |
| Вес | 3.12 кг |
Dahua DH-S4228-24GT-360 — это профессиональный управляемый коммутатор второго уровня, спроектированный для обеспечения максимальной производительности в системах IP-видеонаблюдения. Устройство оснащено 24 гигабитными портами с поддержкой PoE и 4 оптическими портами SFP для высокоскоростных магистральных соединений. Благодаря суммарному бюджету мощности в 360 Вт, коммутатор легко справляется с питанием большого количества сетевых устройств. Это идеальное решение для бизнеса, требующего надежной сетевой инфраструктуры с интеллектуальным управлением.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE Управляемый коммутатор Dahua DH-S4228-24GT-360