| Бренд | Giacomini |
| Размер | 12x1,5; 16x2; 17x2; 18x2; 20x2 |
| Материал | Полиэтилен PE-RT |
| Рабочее давление | до 6-8 бар (согласно стандартам для PE-RT) |
| Макс. температура | 70°C (пиковая до 95°C) |
| Страна производитель | Италия |
Высококачественная труба Giacomini серии GIACOTHERM R978 изготовлена из современного полиэтилена повышенной термостойкости (PE-RT). Она оснащена специальным антикислородным барьером, который эффективно предотвращает диффузию кислорода в теплоноситель. Данная труба является оптимальным решением для монтажа надежных систем напольного отопления и систем распределения воды.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Полимерная труба Giacomini GIACOTHERM R978 PE-RT (16x2)