| Бренд | ZQTGGE |
| Модель | 142-ZQTGGE1 |
| Тип установки | Отдельностоящая / Встраиваемая (60 см) |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 6 |
| Расход воды за цикл | 11 литров |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
Посудомоечная машина 142-ZQTGGE1 — это высокопроизводительное решение для современной кухни, обеспечивающее безупречную чистоту вашей посуды при минимальных затратах времени. Благодаря полноразмерному формату 60/60 она идеально подходит для больших семей, позволяя эффективно справляться с любыми объемами загрязнений. Устройство сочетает в себе передовые технологии мойки и стильный дизайн, который гармонично впишется в ваш интерьер.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Посудомоечная машина 142-ZQTGGE1 стройный 60/60