| Бренд | Bosch |
| Модель | SMS44DI01T |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 4 |
| Тип двигателя | Инверторный (EcoSilence Drive) |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал внутренней камеры | Нержавеющая сталь / Полис |
| Защита от протечек | Многоступенчатая |
Посудомоечная машина BOSCH SMS44DI01T — это современное и высокоэффективное решение для вашей кухни, обеспечивающее безупречную чистоту посуды при минимальных затратах ресурсов. Модель сочетает в себе легендарное немецкое качество, стильный дизайн в цвете нержавеющей стали и передовые технологии автоматизации. Благодаря интеллектуальным режимам, устройство идеально справляется с любыми загрязнениями, экономя ваше время и электроэнергию.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Посудомоечная машина BOSCH SMS44DI01T