| Бренд | OSTIN |
| Тип установки | Встраиваемая / Отдельностоящая |
| Вместимость (комплектов) | 10-12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Расход воды за цикл | 9.5 - 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ мойки | 6 (включая Эко, Интенсивная, Быстрая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8 x 55 x 81.5 см |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Защита от детей | Есть |
| Система сушки | Конденсационная |
Посудомоечная машина OSTIN представляет собой идеальное сочетание современных технологий и эргономичного дизайна для вашей кухни. Она обеспечивает безупречную чистоту посуды, значительно экономя ваше личное время и расходы на коммунальные услуги. Устройство разработано с учетом высоких стандартов качества, что гарантирует долгий срок службы и комфортную эксплуатацию каждый день.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Посудомоечная машина OSTIN