| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-H334S Spec:I5W/C/WIFI/4mm/V4.1 |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный поворот 350°, вертикальный 115° |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), RJ-45 (10/100Base-T) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 Гб |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (Two-way audio) |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Рабочая температура | от -30°C до 60°C |
Поворотная WiFi камера Tiandy TC-H334S — это современное интеллектуальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. С разрешением 4 Мп она гарантирует исключительную четкость изображения, позволяя рассмотреть даже мелкие детали в реальном времени. Благодаря функции поворота и наклона, устройство обеспечивает полный панорамный обзор, исключая появление слепых зон в охраняемом помещении.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Поворотная WiFi камера Tiandy TC-H334S Spec:I5W/C/WIFI/4mm/V4.1