| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-H342N Spec:I2W/WIFI/4mm/V4.1 |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560x1440) |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подключения | Wi-Fi (2.4 ГГц), RJ-45 Ethernet |
| Углы вращения | 350° (горизонталь), 115° (вертикаль) |
| Дальность ИК-подсветки | До 20 метров |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Кодеки сжатия | S+265/H.265/H.264 |
| Питание | DC 12V ± 25% |
| Рабочая температура | от -10°C до 45°C |
Поворотная WiFi камера Tiandy TC-H342N — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса с качеством изображения 4 Мп. Благодаря функции поворота и наклона, устройство обеспечивает полный контроль пространства без слепых зон. Интегрированный WiFi модуль упрощает установку, а интеллектуальные функции обнаружения делают мониторинг максимально эффективным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Поворотная WiFi камера Tiandy TC-H342N Spec:I2W/WIFI/4mm/V4.1