| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-H363N Spec:I5W/WIFI/Eu/4mm/V4.0 |
| Разрешение | 5 Мп (2880x1620) |
| Тип объектива | Фиксированный, 4 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный 80.4° |
| Диапазон поворота | Поворот: 350°, Наклон: 0°~115° |
| Дальность ИК-подсветки | До 20 метров |
| Интерфейсы | Wi-Fi (2.4ГГц), RJ45 10M/100M Ethernet |
| Сжатие видео | S+265/H.265/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (G.711A/U) |
| Локальное хранилище | Слот MicroSD (до 512 Гб) |
| Питание | DC 12V ± 25% |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Рабочие условия | Температура -10°C ~ 45°C, Влажность до 95% |
Поворотная Wi-Fi камера Tiandy TC-H363N — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или магазина. Благодаря высокому разрешению 5 Мп и объективу 4 мм, устройство гарантирует превосходную четкость изображения и широкий охват территории. Камера поддерживает удаленное управление через смартфон, что позволяет следить за объектом в режиме реального времени из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Поворотная WiFi камера Tiandy TC-H363N Spec:I5W/WIFI/Eu/4mm/V4.0