| Название бренда | POWER TRAIN |
| Номер модели | Z-1300 |
| Происхождение | Китай |
| Сертификация | Евротест (СЕ), RoHS |
| Упаковка | YES |
| Объем воздуха | 48.8 |
| Шум | 30dBA |
| Размер вентилятора | 92 |
| Количество лопастей | 9 |
| Название бренда | POWER TRAIN |
| Номер модели | Z-1300 |
| Происхождение | Китай |
| Сертификация | Евротест (СЕ), RoHS |
| Упаковка | YES |
| Объем воздуха | 48.8 |
| Шум | 30dBA |
| Размер вентилятора | 92 |
| Количество лопастей | 9 |
| Подшипник | Гидродинамический подшипник |
| Мощность разъема | 4PIN, 5v-3pin ARGB |
| Срок службы вентилятора | 30000 часов |
| Тип охладителя | Башня |
| Скорость вентилятора | 1000 - 2500 |
| Тдп | 190 |
| Теплопроводов | 4 |
| Единица измерения | штука/штуки |
| Количество | 1 |
| Поддерживаемый процессор | LGA 1150, ЛГА 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA1200, LGA 1700, Разъем AM5, AM4 |
| Содержит вещества высокой опасности | Нет |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POWER TRAIN X-Gamerx Z-1300 ARGB Кулер для процессора