| Бренд | Giacomini |
| Размер | 16 x 16 x 16 мм |
| Материал | Латунь CW617N |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Макс. температура | 110°C |
| Страна производитель | Италия |
Пресс-тройник Giacomini RM156 предназначен для создания надежных и неразъемных соединений в системах водоснабжения и отопления. Использование данной детали гарантирует высокую герметичность узла при монтаже металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена. Благодаря качественным материалам, фитинг обладает повышенной устойчивостью к коррозии и длительным сроком эксплуатации в сложных гидравлических условиях.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пресс-тройник Giacomini RM156 16x16x16 для металлопластиковых труб