| Бренд | Сибирский Арсенал |
| Модель | Циркон-3 |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный (ППКОП) |
| Количество шлейфов сигнализации | 3 |
| Напряжение питания | 187-242 В (переменный ток) |
| Резервное питание | Аккумулятор 12В (7 Ач) |
| Ток нагрузки шлейфа | 3 мА |
| Выходы для оповещения | Световой, Звуковой, ПЦН (реле) |
| Способ постановки на охрану | Кнопки на панели, ключи Touch Memory |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °C |
| Габаритные размеры | 200х230х85 мм |
| Вес (без АКБ) | 0.7 кг |
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Циркон-3 предназначен для обеспечения комплексной безопасности малых и средних объектов, таких как офисы, магазины и частные дома. Устройство осуществляет постоянный контроль трех независимых шлейфов сигнализации, своевременно обнаруживая попытки проникновения или возгорания. Благодаря продуманной схемотехнике и надежному исполнению, прибор гарантирует стабильную работу охранной системы в любых условиях. Это профессиональное решение для тех, кто ценит безопасность и простоту эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Циркон-3