| Бренд | Сибирский Арсенал |
| Модель | Гранит-8Л УК |
| Количество зон (шлейфов) | 8 |
| Напряжение питания | 220 В (50 Гц) |
| Резервное питание | АКБ 12 В / 7 Ач |
| Максимальный ток нагрузки | 1.5 А |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +50°C |
| Габаритные размеры | 285 x 210 x 80 мм |
| Масса (без АКБ) | 0.7 кг |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Способ управления | Кнопки на передней панели / ключи Touch Memory |
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Гранит-8Л УК представляет собой высокоэффективное решение для обеспечения безопасности офисов, магазинов и жилых помещений. Устройство объединяет функции охранной и пожарной сигнализации, обеспечивая круглосуточный мониторинг восьми независимых зон. Благодаря простоте настройки и высокой надежности, данный прибор является оптимальным выбором для создания комплексных систем защиты имущества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Гранит-8Л УК