| Бренд | Canon |
| Модель | i-Sensys MF3010 |
| Тип устройства | МФУ |
| Объем месячной нагрузки ч/б картриджа | 1600 pages |
| Функции: |
|
| Бренд | Canon |
| Модель | i-Sensys MF3010 |
| Тип устройства | МФУ |
| Объем месячной нагрузки ч/б картриджа | 1600 pages |
| Функции: |
|
| Скорость черно-белой печати | 18 pag/min |
| Технология печати | Лазерная |
| Печать | Монохромная |
| Разрешение печати | 1200x600 dpi |
| Скорость копирования | 18стр/мин |
| Время выхода первой копии | 12 c |
| Разрешение при копировании | 600x600 |
| Количество копий | 9 |
| Коэффициент масштабирования | 50-200 % |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Глубина цветного сканирования | 24 бита |
| Градации серого | 256 уровней |
| Макс. ширина области сканирования | 216 x 297 мм |
| Типы материала для печати | глянцевая бумага |
| карточки | |
| конверт | |
| матовая бумага | |
| пленках | |
| этикетки | |
| Формат бумаги | A4 (210х297 мм) |
| А5 (148х210 мм) | |
| Стандартные картриджи | Canon 725 (3484B002) |
| Плотность бумаги | 60-163 g/m2 |
| Интерфейсы | USB |
| Тип и размер экрана | цветной дисплей |
| Поддержка ОС | Linux |
| macOS | |
| Windows |
| Вес: | 8,2 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37,2x25,4x27,6 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Принтер/МФУ Canon i-SENSYS MF3010