Проектор CO-W01 WXGA — это идеальное решение для домашних офисов, развлечений и проведения четких презентаций. С использованием 3LCD технологии и яркостью 3000 люменов, он обеспечивает яркое и четкое изображение при различных условиях освещенности. С HD Ready разрешением и соотношением сторон 16:10 проектор предоставляет отличное качество изображения, будь то просмотр сериалов, трансляция фильмов или презентации.
Проектор легко переносить и настраивать, что делает его универсальным выбором как для профессионалов, так и для личного использования. Благодаря длительному сроку службы лампы (до 12 000 часов в экономичном режиме), этот проектор представляет собой отличное соотношение цены и качества, обеспечивая долгосрочную надежность и экономичность.
Основное устройство
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Пульт дистанционного управления (с батарейками)
Руководство пользователя (на CD)
Гарантийный талон
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Проекционная система | 3LCD технология, RGB жидкокристаллический затвор |
| LCD панель | 0,59 дюйма с MLA (D10) |
| Лампа | UHE, 188 Вт (срок службы: 6000 часов, 12 000 часов в экономичном режиме) |
| Коррекция Keystone | Ручная вертикальная ±30°, ручная горизонтальная ±30° |
| Цветовая обработка видео | 8 бит |
| Частота вертикальной синхронизации 2D | 100 Гц - 120 Гц |
| Цветопередача | 16,77 миллионов цветов |
| Цветовая яркость (Color Light Output) | 3000 люменов (2000 люменов в экономичном режиме) [ISO 21118:2020] |
| Белая яркость (White Light Output) | 3000 люменов (2000 люменов в экономичном режиме) [ISO 21118:2020] |
| Разрешение | WXGA (1280 x 800) |
| Улучшение разрешения | HD Ready |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Коэффициент броска | 1,27 - 1,71:1 |
| Увеличение | Цифровое (1 - 1,35x) |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Размер экрана | 25 дюймов - 378 дюймов |
| Проекционная дистанция (Широкий угол) | 0,9 м - 10,4 м |
| Проекционная дистанция (Теле) | 0,9 м - 10,4 м |
| F-Число объектива | 1,44 |
| Смещение | 7 : 1 |
| Интерфейсы | HDMI 1.4, USB 2.0-A, USB 2.0 Type B (только сервис) |
| Встроенный динамик | 5 Вт |
| A/V мьют | Да |
| MHL аудио/видео интерфейс | Да |
| Quick Corner | Да |
| Потребление энергии | Обычный режим: 270 Вт, Экономичный режим: 214 Вт, Энергосберегающий режим (Standby): 0,5 Вт |
| Напряжение питания | AC 100V - 240V, 50Hz - 60Hz |
| Уровень шума | Обычный режим: 38 дБ (A), Экономичный режим: 29 дБ (A) |
| Температурный диапазон | Рабочая температура: 5°C - 40°C |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 60%, хранимая влажность: 10% - 90% |
| Размеры (Ш x Г x В) | 295 x 211 x 87 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Безопасность: Замок Kensington, замок, отверстие для безопасного кабеля
Режимы цветопередачи 2D: Динамичный, Кино, Презентация, sRGB, Доска, Яркий
Цветовые режимы видео: Доска, Кино, Динамичный, Презентация
Расположение установки: Крепление на потолке, настольное размещение
Гарантия: 24 месяца (переносная)
Мягкий чехол: ELPKS69 - для EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series
Крепление для потолка (белое): ELPMB23
Беспроводной LAN адаптер: ELPAP11 (2.4GHz & 5GHz)
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Проектор Epson CO-W01 WXGA — 3000 Люмен, 3LCD Технология, Ручная Коррекция Кеystone, HDMI, Лампа UHE