| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Макс. Точек на дюйм (DPI) | 1200 DPI |
| Количество кнопок | 3 (левая, средняя, правая) |
| Размер изделия | 107 * 59 * 29 мм |
| Вес изделия | 0.06 кг |
| Способ передачи | Проводной |
| Эргономика | Симметричный (для правшей и левшей) |
| Тип датчика | Оптический |
| Направление ролика | Двунаправленное |
Проводная мышь AOC MS121 — это удобная и функциональная оптическая мышь с разрешением 1200 DPI, идеально подходящая для работы и игр. Мышь имеет симметричный дизайн, что делает её удобной как для правшей, так и для левшей. С помощью USB-интерфейса она быстро подключается к любому ПК или ноутбуку. Двунаправленное колесо прокрутки и три кнопки (левая, правая и средняя) обеспечивают высокую точность и удобство в использовании. Оптический сенсор гарантирует плавное и точное движение курсора, а кабель длиной 1,7 м даёт свободу в движении.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Макс. Точек на дюйм (DPI) | 1200 DPI |
| Количество кнопок | 3 (левая, средняя, правая) |
| Размер изделия | 107 * 59 * 29 мм |
| Вес изделия | 0.06 кг |
| Способ передачи | Проводной |
| Эргономика | Симметричный (для правшей и левшей) |
| Тип датчика | Оптический |
| Направление ролика | Двунаправленное |
| Режим питания | USB |
| Длина кабеля | 1.7 м |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Проводная мышь AOC MS121, 1200 DPI, USB, симметричная, 3 кнопки