| Модель | PSSD-T70-500G |
| Тип накопителя | Внешний портативный SSD |
| Объем памяти | 500 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 (Type-C) |
| Скорость чтения | До 540 МБ/с |
| Скорость записи | До 500 МБ/с |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Совместимость | Windows, MacOS, Android, Linux, iOS |
| Размеры | 100 x 30 x 9 мм |
| Вес | 45 г |
| Питание | От USB-порта |
Внешний SSD накопитель PSSD T70 500GB представляет собой современное решение для сверхбыстрого хранения и передачи данных в мобильном формате. Устройство выполнено в прочном металлическом корпусе, который гарантирует долговечность и эффективный отвод тепла при интенсивной работе. Благодаря поддержке высокоскоростного интерфейса, вы сможете значительно сократить время ожидания при копировании больших архивов или работе с 4K-видео. Это компактный и стильный аксессуар, который легко помещается в любой карман или сумку.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для PSSD-T70-500G