Характеристика Значение
Производитель АО НВП "Болид"
Модель С2000-М
Интерфейсы связи RS-485 (1), RS-232 (1)
Макс. количество приборов (RS-485) 127
Макс. количество разделов 511
Макс. количество контролируемых зон 2048
Журнал событий До 32 000 записей
Индикатор ЖКИ 2 строки по 16 символов
Напряжение питания (DC) От 10.2 до 28.4 В
Ток потребления (деж. режим 12В) Не более 60 мА
Рабочая температура От -10°C до +55°C
Степень защиты IP30
Габаритные размеры (ВхШхГ) 140 х 114 х 25 мм
Масса Не более 0.3 кг
Пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000-М производства АО НВП "Болид" является основным сетевым контроллером и интерфейсом оператора в интегрированной системе безопасности ИСО "Орион". Он предназначен для централизованного сбора информации, отображения состояния и управления всеми подключенными приборами системы.
Ключевые особенности и функционал:
Масштабное Управление: Пульт способен контролировать до 127 приборов по интерфейсу RS-485, до 511 разделов (групп зон) и до 2048 контролируемых зон (входов/выходов). Это делает его идеальным решением для крупных и средних объектов: бизнес-центров, складов, промышленных предприятий.
Универсальное Применение: С2000-М не просто отображает информацию, но и выполняет функции прибора управления:
Управление охранной и пожарной сигнализацией (постановка/снятие с охраны).
Управление автоматическим противопожарным оборудованием (световым, звуковым, речевым оповещением, а также установками газового, порошкового и водяного пожаротушения).
Информативность: Оснащен двухстрочным жидкокристаллическим индикатором (ЖКИ) на 16 символов с подсветкой, отображающим текстовые сообщения о событиях (Тревога, Пожар, Неисправность) и состоянии системы.
Интерфейсы Связи: Имеет порт RS-485 для подключения приборов системы "Орион" (длина до 3000 м) и порт RS-232 для подключения к компьютеру с АРМ "Орион Про" или для печати протокола событий на принтере.
Защита и Надежность: Все функции управления защищены от несанкционированного доступа паролями. Пульт хранит журнал событий емкостью до 32 000 записей.
С2000-М — это сердце вашей системы безопасности, обеспечивающее надежный контроль и оперативное реагирование. Купите в Душанбе, Таджикистан, для построения профессиональной системы охраны и пожарной сигнализации.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R613 |
| Тип устройства | Шаровой кран для смесителя |
| Назначение | Подключение сантехнических приборов (смесители, техника) |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 1/2" |
| Коды моделей | R613X003 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C (до 90 °C кратковременно) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, декоративная накладка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R621 |
| Тип устройства | Шаровой садовый кран |
| Назначение | Подача и перекрытие воды, подключение шланга |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная резьба + штуцер под шланг |
| Тип управления | Рычажная ручка |
| Цвет ручки | Красный (ПВХ покрытие) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал рукоятки | Сталь с антикоррозийным покрытием и ПВХ |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коды моделей | R621X003, R621X014, R621X015 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15 мм, 3/4" x Ø20 мм, 1" x Ø26 мм |
| Соответствие кодов | R621X003 — 1/2" x Ø15 мм R621X014 — 3/4" x Ø20 мм R621X015 — 1" x Ø26 мм |
| Пропускная способность Kv | 6,7 (1/2"), 12,7 (3/4"), 18,5 (1") |
| Особенности | Антикоррозийное покрытие, двойное уплотнение, высокая прочность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пульт контроля и управления С2000-М