| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-C102-8 |
| Тип системы | Традиционная (неадресная) |
| Количество зон | 8 зон |
| Количество извещателей на зону | До 32 устройств |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Выходы тревоги | Реле тревоги (Alarm) и Реле неисправности (Fault) |
| Тип установки | Настенный монтаж |
| Материал корпуса | Металл / ABS-пластик |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Габариты | 370 мм x 240 мм x 100 мм |
Профессиональный пульт управления пожарной сигнализацией Dahua DHI-HY-C102-8 является идеальным выбором для организации эффективной системы безопасности на коммерческих и жилых объектах. Устройство поддерживает работу в восьми независимых зонах, что позволяет максимально точно локализовать источник задымления или возгорания. Эта модель сочетает в себе высокую технологичность, простоту настройки и исключительную надежность, характерную для оборудования мирового лидера Dahua. Использование данной панели гарантирует стабильную защиту имущества и своевременное оповещение персонала в критических ситуациях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пульт управления пожарной сигнализацией Dahua DHI-HY-C102-8