| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2400 Вт |
| Всасывание | 430 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | Мешок, 2 л |
| Тип трубки | Телескопическая, металлическая |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Цвет | Черный |
Пылесос BEKO VCC 6424 WI – это мощное и удобное устройство для сухой уборки с мощностью 2400 Вт и силой всасывания 430 Вт, обеспечивающее эффективное удаление пыли и грязи.
Оснащен мешковым пылесборником объемом 2 литра, что позволяет реже менять мешки. HEPA-фильтр обеспечивает качественную фильтрацию воздуха, задерживая мельчайшие частицы пыли и аллергены.
Телескопическая металлическая трубка удобна в использовании, а в комплекте идут насадки для пола, ковров и мягкой мебели, что делает пылесос универсальным для различных поверхностей.
Компактный дизайн, удобное механическое управление и уровень шума 81 дБ делают этот пылесос отличным выбором для дома. Гарантия 24 месяца.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | BEKO |
| Модель | VCC 6424 WI |
| Тип | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Фильтр | HEPA |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Материал трубки | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение кнопок | На корпусе |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Насадки в комплекте | Для пола и ковров, для мягкой мебели |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос BEKO VCC 6424 WI – 2400 Вт / Мешковый / HEPA-фильтр / Телескопическая трубка