| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | SC4570 (VCC4570S3K/XSG) |
| Тип устройства | Пылесос без мешка (контейнерный) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Тип фильтрации | HEPA (выходной), Микрофильтр (моторный) |
| Трубка всасывания | Стальная телескопическая |
| Радиус действия | 9.2 м (шнур 6 м) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 280 × 238 × 395 мм |
| Вес устройства | 4.3 кг |
| Комплектация | Пылесос, шланг, стальная трубка, основная щетка, щелевая насадка |
| Код | VCC4570S3K / 20085391 |
| Цвет | Черный (Black) |
Безупречная мощь и идеальная чистота: Samsung SC4570
Пылесос Samsung SC4570 — это высоконадежное решение для тех, кто ценит эффективную уборку и простоту в обслуживании. Благодаря инновационной двухкамерной системе Twin Chamber System™, частицы пыли и мусора отделяются от воздушного потока и оседают во внешней камере, что позволяет поддерживать стабильно высокую мощность всасывания на протяжении всего цикла уборки. Компактный дизайн и высокая маневренность делают его идеальным помощником для поддержания чистоты в современных квартирах и домах Душанбе.
Основные преимущества:
Samsung SC4570 — это эталон практичности и долговечности для вашего безупречного комфорта от магазина Olam Shop.
* Регулярно очищайте предмоторный губчатый фильтр для сохранения максимальной эффективности работы устройства.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос без мешка Samsung SC4570 Black (2000 Вт)