| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | SC4581 (VCC4581V31/XEV) |
| Тип пылесборника | Контейнер (циклонный фильтр) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Объем контейнера | 1.3 л |
| Тип фильтрации | HEPA (выходной), Микрофильтр (моторный) |
| Трубка | Стальная телескопическая |
| Радиус действия | 9.2 м (шнур 6 м) |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 280 × 238 × 395 мм |
| Вес устройства | 4.3 кг |
| Цвет | Синий (Blue) |
| Страна производства | Вьетнам |
Двойная чистота и неизменная мощность: Samsung SC4581
Пылесос Samsung SC4581 — это надежное и эффективное решение для поддержания безупречной чистоты в вашем доме. Оснащенный уникальной двухкамерной системой Twin Chamber System™, он обеспечивает стабильно высокую мощность всасывания, разделяя потоки воздуха и частицы пыли. Это позволяет пылесосу работать дольше и эффективнее без потери производительности, что особенно важно для тщательной уборки ковров и твердых покрытий в условиях Таджикистана.
Основные преимущества:
Samsung SC4581 — это идеальный баланс между долговечностью и технологичностью для вашего дома в Душанбе.
* Регулярно промывайте предмоторный фильтр для сохранения максимальной мощности устройства.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос без мешка Samsung SC4581