| Бренд | Dibea |
| Модель | HC26 |
| Тип устройства | Беспроводной моющий пылесос |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Мощность всасывания | 15 000 Па |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем бака для чистой воды | 0.7 л |
| Объем бака для грязной воды | 0.6 л |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Время работы | До 40 минут |
| Время зарядки | 4–5 часов |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
Моющий беспроводной пылесос Dibea HC26 — это универсальное высокотехнологичное решение для поддержания идеальной чистоты в вашем доме. Устройство объединяет функции сухой и влажной уборки, эффективно удаляя пыль, шерсть животных и даже сложные пятна с твердых поверхностей. Благодаря эргономичному дизайну и отсутствию проводов, процесс уборки становится максимально быстрым, легким и эффективным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ПЫЛЕСОС Dibea HC26 МОЮЩИЙ