| Бренд | Dyson |
| Модель | V12 Absolute |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Время работы | До 60 минут |
| Объем контейнера | 0.35 л |
| Время зарядки | 4 часа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (съемный) |
| Фильтрация | HEPA-фильтр (99.99% эффективности) |
| Особенности | Лазерная подсветка, ЖК-экран, датчик пьезо |
Беспроводной пылесос Dyson V12 Absolute представляет собой идеальное сочетание маневренности и инновационных технологий для глубокой очистки дома. Благодаря мощному двигателю и интеллектуальным датчикам, устройство автоматически адаптируется к различным типам напольных покрытий. Это идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту, комфорт и современные инженерные решения в быту.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ПЫЛЕСОС DYSON V12 ABSOLUTE