| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Пылесборник | Контейнер 18 л |
| Фильтр | Тонкой очистки |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шнура | 7.8 м |
Пылесос Hitachi CV-950F — это мощное и надёжное решение для эффективной сухой уборки в доме, офисе или на производстве. Оснащённый двухступенчатым двигателем мощностью 2100 Вт, он обеспечивает высокую производительность при оптимальном расходе электроэнергии.
Большой бак объёмом 18 литров позволяет проводить уборку без частой очистки, а фильтр тонкой очистки удерживает мелкую пыль и защищает двигатель, улучшая качество воздуха в помещении.
Удобства и безопасность:
💡 Важно: При переполнении контейнера заметно увеличивается уровень шума — это сигнал к очистке. При сборе жидкости необходимо удалить бумажный мешок и фильтр.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Hitachi CV-950F |
| Тип уборки | Сухая |
| Пылесборник | Контейнер (18 литров) |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Регулятор мощности | На корпусе |
| Длина сетевого шнура | 7.8 м |
| Вес | 5.9 кг |
| Размеры (Ш×Г×В) | 420×335×545 мм |
| Назначение | Домашнее и профессиональное использование |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Hitachi CV-950F — сухая уборка, 2100 Вт, контейнер 18 л, фильтр тонкой очистки, профессиональный