| Бренд | Hitachi |
| Модель | CV-960 |
| Тип пылесоса | Профессиональный / Контейнерный (барабанный) |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Емкость пылесборника | 21 л |
| Технология очистки | Циклонная / Тканевый фильтр |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция выдува | Есть |
| Длина сетевого шнура | 7.8 м |
| Труба всасывания | Телескопическая металлическая |
| Габариты (ДхШхВ) | 420 x 335 x 590 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | Насадка для пола, щелевая насадка, щетка для пыли |
Профессиональный пылесос HITACHI CV960 — это мощное и надежное решение для эффективной уборки больших площадей. Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и прочному металлическому корпусу, устройство легко справляется с самыми сложными загрязнениями. Данная модель сочетает в себе долговечность промышленного оборудования и удобство современной бытовой техники.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос HITACHI CV960, мощность 1800 Вт, циклонная технология