| Тип | пылесос |
| Класс | бытовой |
| Модель | LG VC73189NHTR |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительный цвет | серый |
| Тип уборки | сухая |
| Сбор жидкости | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип фильтрации | циклонная система фильтрации |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Радиус действия | 8 м |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Материал трубы всасывания | сталь |
| Турбощетка в комплекте | нет |
Пылесос LG VC73189NHTR представлен в эргономичном красном корпусе с небольшими колесами, широкой рукояткой и вместительным контейнером для сухого мусора. Прозрачные стенки емкости позволяют визуально определить уровень заполнения. Также имеется плотный фильтр тонкой очистки, улавливающий до 99% пыли.
Оборудование LG VC73189NHTR порадует вас радиусом действия 8 м и уровнем шума 78 дБ. Комфортной эксплуатации способствует наличие кнопки для автосматывания кабеля по окончанию уборки. Главной особенностью данной модели является технология прессования пыли в автоматическом режиме. Прибор поставляется с двумя функциональными насадками.
Заводские данные
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес. |
| Страна-производитель | Вьетнам |
Общие параметры
| Тип | пылесос |
| Вид | обычный |
| Класс | бытовой |
| Модель | LG VC73189NHTR |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительный цвет | серый |
Основные характеристики
| Тип уборки | сухая |
| Сбор жидкости | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип фильтрации | циклонная система фильтрации |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Радиус действия | 8 м |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Материал трубы всасывания | сталь |
| Турбощетка в комплекте | нет |
Питание и производительность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Тип питания | от сети |
Особенности
| Функции и возможности | система автоматического прессования пыли (kompressor), система фильтрации «Турбоциклон» |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защита от перегрева | есть |
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Насадки в комплекте | насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Комплектация | документация, комплект насадок |
| Дополнительно | автоматическое сматывание шнура |
Габариты и вес
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 6 к |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос LG VC73189NHTR красный