| Бренд | Samsung |
| Модель | VC15K4136VL/EV |
| Тип пылесоса | Контейнерный (без мешка) |
| Макс. потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 390 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.3 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Технология турбины | Anti-Tangle (против запутывания) |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Вес устройства | 4.6 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 265 x 314 x 436 мм |
Пылесос Samsung VC15K4136 — это высокоэффективное решение для поддержания идеальной чистоты в вашем доме. Оснащенный инновационной турбиной Anti-Tangle, он предотвращает наматывание волос и шерсти на детали, сохраняя стабильную мощность всасывания. Компактный дизайн в сочетании с высокой производительностью делает этот пылесос незаменимым помощником для ежедневной уборки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Samsung 15K4136