| Бренд | Samsung |
| Модель | VC20M255AWB |
| Тип пылесоса | С мешком для сбора пыли |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип фильтрации | HEPA / Циклонный фильтр EZClean |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Материал трубки | Стальная телескопическая |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Вес устройства | 4.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 246 x 280 x 390 мм |
Пылесос Samsung 20M255A — это мощное и компактное устройство, созданное для обеспечения безупречной чистоты в вашем доме. Благодаря высокой мощности всасывания и инновационному фильтру EZClean, этот пылесос легко справляется с любыми загрязнениями на твердых полах и коврах. Эргономичный дизайн и маневренность позволяют проводить уборку быстро и без лишних усилий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Samsung 20M255A