Технические характеристики:
| Бренд | Samsung |
| Модель | VC21K5150 |
| Тип пылесоса | Контейнерный (без мешка) |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 440 Вт |
| Объем пылесборника | 2.0 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Радиус действия | 10.5 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес устройства | 5.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 294 x 337 x 450 мм |
Пылесос Samsung VC21K5150 — это мощное и технологичное решение для глубокой очистки любых поверхностей в вашем доме. Инновационная турбина CycloneForce с системой защиты от запутывания предотвращает скопление волос и шерсти на деталях фильтра, что позволяет сохранять максимальную мощность всасывания в два раза дольше. Благодаря эргономичному дизайну и передовым методам фильтрации, процесс уборки становится быстрее, гигиеничнее и эффективнее.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Samsung 21К5150