| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Samsung SC18M2120SB |
| Тип пылесоса | Контейнерный (циклонный фильтр) |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Общая мощность | 1800 Вт |
| Объём контейнера | 1.5 литра |
| Фильтрация | CycloneForce + фильтр тонкой очистки |
| Радиус действия | 9 метров |
| Уровень шума | ~87 дБ |
| Габариты (Д×Ш×В) | 272 × 398 × 243 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Компактный размер, лёгкая очистка контейнера |
🌀 Samsung SC18M2120SB — мощный и компактный пылесос для быстрой и эффективной уборки.
Особенности:
Мощность всасывания 380 Вт — легко справляется с пылью, шерстью и мусором.
Общая мощность 1800 Вт — высокая производительность без потери мощности.
Система фильтрации CycloneForce — эффективно отделяет пыль и сохраняет постоянную мощность всасывания.
Контейнер для пыли 1.5 л — удобно очищается, без лишних затрат на мешки.
Лёгкий вес и компактный размер — легко переносить и хранить.
Синий стильный корпус — современный дизайн для вашего дома.
Радиус действия 9 м — удобно убирать большие помещения без частой смены розетки.
Пылесос Samsung SC18M2120SB — надёжный помощник для быстрой уборки дома или офиса!
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Модель | SC18M2120SB |
| Тип пылесоса | С контейнером (циклонный фильтр) |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Общая мощность | 1800 Вт |
| Объём контейнера для пыли | 1.5 литра |
| Фильтрация | CycloneForce + фильтр тонкой очистки |
| Радиус действия | 9 метров |
| Уровень шума | ~87 дБ (уточняется в зависимости от источника) |
| Цвет | Синий |
| Вес | Около 4.6 кг |
| Особенности | Лёгкая очистка контейнера, компактный корпус, удобная ручка |
| Габариты (Д×Ш×В) | 272 × 398 × 243 мм |
| Комплектация | Пылесос, насадка для пола/ковров, инструкция |
| Страна производства | Вьетнам |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Samsung SC18M2120SB синий