| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | Samsung SC4540 |
| Тип пылесоса | Контейнерный (циклонный фильтр) |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Общая мощность | 1600 Вт |
| Объём контейнера | 1.3 литра |
| Фильтрация | CycloneForce |
| Радиус действия | 9.2 метра |
| Уровень шума | ~84 дБ |
| Габариты (Д×Ш×В) | 272 × 398 × 243 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Компактность, фильтр легко очищается |
Эффективная уборка без лишних хлопот с Samsung SC4540!
Мощный и компактный пылесос с циклонной системой фильтрации — отличный выбор для дома и офиса.
Преимущества:
Мощность всасывания — 350 Вт — легко справляется с пылью, шерстью и мелким мусором.
Общая мощность — 1600 Вт — высокая производительность для качественной уборки.
Контейнер для пыли 1.3 л — без мешков, легко опустошается и моется.
CycloneForce фильтрация — постоянная мощность всасывания, эффективная сепарация пыли.
Лёгкий вес — около 4.3 кг — удобно переносить и хранить.
Компактные размеры и стильный синий корпус.
Радиус действия — 9.2 метра — легко убирайте большие помещения.
Пылесос Samsung SC4540 — надёжный помощник для чистоты и уюта!
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Модель | SC4540 |
| Тип пылесоса | Контейнерный (циклонная система фильтрации) |
| Цвет | Синий |
| Тип уборки | Сухая уборка |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объём контейнера для пыли | 1.3 литра |
| Фильтрация | CycloneForce + фильтр тонкой очистки |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер, без мешков |
| Материал трубки | Металл |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Радиус действия | 9.2 метра |
| Длина шнура | 6 метров |
| Габариты (Д×Ш×В) | 272 × 398 × 243 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Парковка трубки | Вертикальная / Горизонтальная |
| Регулятор мощности | На корпусе |
| Комплектация | Пылесос, телескопическая трубка, насадка для пола/ковров, инструкция |
| Особенности | Лёгкая очистка контейнера, компактный размер, простота хранения |
| Страна производства | Уточняется |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос Samsung SC4540 синий