| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Пылесборник | 3 л, без мешка |
| Фильтр | HEPA, УФ-фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Длина шнура | 5–8 м |
| Управление | Кнопка включения, приложение |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
Пылесос UAKEEN ZL-907 – это мощное и удобное устройство для сухой уборки, оснащенное циклонической системой и HEPA-фильтром, который эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены.
Обладает мощностью 2000 Вт и вместительным контейнером на 3 литра, что делает его идеальным для уборки больших помещений. Безмешковая конструкция позволяет легко очищать контейнер нажатием одной кнопки.
Гибкое рулевое управление, прорезиненные колеса и удобная ручка для переноски обеспечивают комфорт в использовании. Длина шнура от 5 до 8 м гарантирует свободу передвижения во время уборки.
Компактный и стильный дизайн делает UAKEEN ZL-907 отличным выбором для дома. Пылесос сертифицирован по международным стандартам безопасности и экологичности. Гарантия 2 года.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | UAKEEN |
| Модель | ZL-907 |
| Тип | Циклонный |
| Функция | Сухая уборка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Пылесборник | Контейнер 3 л |
| Сумка для пыли | Без мешка |
| Фильтр | HEPA, УФ-фильтр |
| Источник питания | Электрический, 230 В |
| Длина шнура | 5–8 м |
| Управление | Кнопка включения, управление приложением |
| Материал колес | Прорезиненные диски |
| Дополнительные функции | Помощь при парковке, вертикальное хранение |
| Вес (нетто/брутто) | 5 кг / 6,5 кг |
| Габариты (мм) | 420×280×240 |
| Размер упаковки | 520×290×290 мм |
| Страна производства | Китай (Jiangsu) |
| Сертификация | CB, CE-LVD, CE-EMC, GS, Erp, RoHS |
| Гарантия | 2 года |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Пылесос UAKEEN ZL-907 – 2000 Вт / Циклонный / HEPA-фильтр / 3 л / Без мешка