| Бренд | Xiaomi |
| Модель | XMDJJL01 (Mi Walkie Talkie Lite) |
| Тип | Портативная радиостанция (LPD/PMR) |
| Диапазон частот | 400 МГц — 470 МГц |
| Мощность передатчика | 2 Вт |
| Количество каналов | 16 |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч (Li-ion) |
| Тип разъема для зарядки | Micro-USB |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Беспроводное соединение | Bluetooth 4.2 (через приложение Mi Home) |
| Габариты | 55.9 x 30.2 x 190 мм (включая антенну) |
| Вес | 163 г |
| Цвет | Черный |
Рация Xiaomi Mi Walkie Talkie Lite XMDJJL01 — это надежное и функциональное устройство связи, созданное для использования в самых разных условиях. Мощность 2 Вт обеспечивает стабильное покрытие на расстоянии до 5 километров, что идеально подходит для походов, строительных площадок или работы на больших мероприятиях. Благодаря лаконичному дизайну и длительному времени автономной работы, эта портативная радиостанция станет вашим незаменимым помощником в обеспечении качественной коммуникации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Рация Mi Walkie Talkie Lite XMDJJL01