| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Mijia Walkie Talkie 2S (XMDJJ04FY) |
| Мощность передатчика | 4 Вт |
| Диапазон частот | 430.000 МГц - 440.000 МГц / 144.000 МГц - 148.000 МГц |
| Емкость аккумулятора | 2190 мАч (Li-ion) |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Экран | 1.7-дюймовый цветной LCD |
| Степень защиты | IP54 (пыле- и влагозащита) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 (поддержка гарнитур) |
| Разъем для наушников | 3.5 мм (Jack) |
| Количество каналов | 100 (80 настраиваемых + 20 фиксированных) |
| Вес | 130 г |
| Габариты | 55 x 22.7 x 170 мм (включая антенну) |
Рация Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2S (XMDJJ04FY) — это современное и надежное устройство связи, сочетающее в себе компактный эргономичный корпус и высокую производительность. Она обеспечивает стабильную передачу сигнала на больших расстояниях, что делает её идеальным выбором для активного отдыха, профессиональных задач и использования в сложных условиях. Благодаря обновленному цветному дисплею и удобному интерфейсу, управление устройством становится интуитивно понятным даже для начинающих пользователей.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Рация Xiaomi Mijia Walkie Talkie 2S (XMDJJ04FY)