|
Характеристика |
Значение |
|
Модель |
1026 |
|
Материал |
Санитарный фаянс премиум-класса |
|
Тип установки |
Подвесная / На тумбу |
|
Цвет |
Белый глянец |
|
Ширина |
550 мм |
|
Глубина |
440 мм |
|
Высота |
185 мм |
|
Оответствие смесителя |
Стандартное (35 мм, по центру) |
|
Наличие перелива |
Да |
|
Вес |
13.2 кг |
Раковина модели 1026 — это эталон практичности и долговечности. Данная модель разработана для тех, кто ценит классические формы и безупречное качество исполнения. Благодаря своей универсальной конструкции, она идеально подходит для установки в жилых домах, офисных центрах и гостиницах. Четкие линии и глубокая чаша делают использование раковины максимально комфортным, предотвращая разбрызгивание воды.
Изделие выполнено из высококачественного санитарного фаянса. Специальная технология термической обработки и многослойное остекление создают сверхпрочную поверхность, устойчивую к царапинам и потемнению. Белоснежный глянец раковины 1026 не требует сложного ухода и сохраняет свой первоначальный вид даже после многих лет интенсивной эксплуатации, что крайне важно для современного ритма жизни в Душанбе.
5 ключевых особенностей:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R621 |
| Тип устройства | Шаровой садовый кран |
| Назначение | Подача и перекрытие воды, подключение шланга |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная резьба + штуцер под шланг |
| Тип управления | Рычажная ручка |
| Цвет ручки | Красный (ПВХ покрытие) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал рукоятки | Сталь с антикоррозийным покрытием и ПВХ |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коды моделей | R621X003, R621X014, R621X015 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15 мм, 3/4" x Ø20 мм, 1" x Ø26 мм |
| Соответствие кодов | R621X003 — 1/2" x Ø15 мм R621X014 — 3/4" x Ø20 мм R621X015 — 1" x Ø26 мм |
| Пропускная способность Kv | 6,7 (1/2"), 12,7 (3/4"), 18,5 (1") |
| Особенности | Антикоррозийное покрытие, двойное уплотнение, высокая прочность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R620 |
| Тип устройства | Шаровой садовый кран |
| Назначение | Подача и перекрытие воды, подключение шланга |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная резьба + штуцер под шланг |
| Тип управления | Ручка-бабочка (T-ручка) |
| Цвет ручки | Красный / синий (в зависимости от модели) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Коды моделей | R620X003, R620X006, R620X014, R620X015 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15 мм, 3/4" x Ø20 мм, 1" x Ø26 мм |
| Соответствие кодов | R620X003 — 1/2" x Ø15 мм R620X006 — 1/2" x Ø15 мм (синяя ручка) R620X014 — 3/4" x Ø20 мм R620X015 — 1" x Ø26 мм |
| Пропускная способность Kv | 6,7 (1/2"), 12,7 (3/4"), 18,5 (1") |
| Особенности | Штуцер под шланг, антикоррозийное покрытие, гарантийная пломба |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Раковина 1026