| Бренд | Redmi (Xiaomi) |
| Модель | L07A (Speaker Play) |
| Цвет | Белый (White) |
| Мощность динамика | 5 Вт |
| Размер динамика | 1.75 дюйма (45 мм) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2.4 ГГц, Bluetooth 4.2 (A2DP) |
| Микрофоны | Встроенный массив для распознавания речи |
| Питание | 12В / 1А (через сетевой адаптер) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Поддержка ОС | Android 4.4+ / iOS 9.0+ |
| Габариты | 142 x 70 x 82 мм |
| Вес | 427 г |
Redmi Xiaoai Speaker Play — это современная умная колонка, которая объединяет в себе качественное звучание и функции интеллектуального помощника для вашего дома. Устройство выполнено в лаконичном белом корпусе, что позволяет ему стать стильным дополнением любого интерьера. С этой колонкой вы сможете легко управлять экосистемой умного дома, слушать музыку или получать актуальную информацию при помощи голосовых команд.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Redmi Xiaoai Speaker Play Белый L07A