| Бренд | NVIDIA (Refurbished) |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| Микроархитектура | Ampere |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x16 |
| Частота работы GPU (Boost) | 1777 МГц |
| Видеоразъемы | DisplayPort x3, HDMI x1 |
| Энергопотребление (TDP) | 170 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Дополнительное питание | 8-pin |
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB (REF) — это мощное графическое решение на базе архитектуры Ampere, обеспечивающее отличный баланс между производительностью и ценой. Благодаря 12 ГБ высокоскоростной видеопамяти GDDR6 и поддержке технологии DLSS, карта позволяет наслаждаться современными играми на высоких настройках графики. Данная модель прошла процесс профессионального восстановления (REF), что гарантирует стабильную работу и надежность, сопоставимую с новым устройством.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для REF RTX 3060