| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | KE410 (KE410Y002) |
| Тип устройства | Ретранслятор беспроводного сигнала (Extender) |
| Назначение | Расширение зоны покрытия системы Klimadomotic |
| Протокол беспроводной связи | ZigBee |
| Совместимость | Контроллеры KD410, термоголовки K470W |
| Питание | 230 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальный ток (проходной) | 16 А |
| Тип монтажа | В стандартную евророзетку |
| Материал корпуса | Термостойкий ударопрочный пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
Расширение зоны комфорта: Giacomini KE410
Ретранслятор беспроводного сигнала Giacomini KE410 — это компактное и высокоэффективное устройство, предназначенное для увеличения радиуса действия беспроводной сети умного климат-контроля. Он устанавливается в стандартную розетку и служит надежным связующим звеном (Extender) между центральным блоком управления KD410 и наиболее удаленными электронными термоголовками (K470W), гарантируя стабильный обмен данными по протоколу ZigBee даже в больших помещениях или домах со сложной планировкой.
Основные преимущества:
Ретранслятор KE410 — это залог бесперебойной и точной работы вашей системы автоматизации отопления на объектах любой сложности в Таджикистане.
* Для работы устройства необходимо постоянное подключение к сети электропитания 230 В.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ретранслятор беспроводного сигнала ZigBee Giacomini KE410