| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASR1001A |
| Тип считывателя | RFID (Бесконтактный) |
| Поддерживаемый стандарт | Mifare (13.56 МГц) |
| Расстояние считывания | 6-8 см |
| Интерфейс связи | Wiegand 34/26 |
| Процессор | 8-битный |
| Индикация | Светодиодная (синяя) и звуковая (зуммер) |
| Класс защиты | IP55 (защита от пыли и влаги) |
| Напряжение питания | 5-16 В DC |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 72 x 102 x 18 мм |
| Вес | 200 г |
RFID-считыватель Dahua DHI-ASR1001A представляет собой современное устройство для систем контроля доступа, обеспечивающее быструю идентификацию пользователей. Благодаря стильному тонкому корпусу и высокой степени защиты, этот считыватель идеально подходит для установки на объектах с повышенными требованиями к безопасности. Это надежное решение от Dahua Technology гарантирует стабильную работу и простоту интеграции в любую существующую инфраструктуру СКУД.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для RFID cчитыватель Dahua DHI-ASR1001A IP55