| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASR1100B-D |
| Тип карт | ID (EM-Marine) |
| Частота | 125 кГц |
| Расстояние считывания | 6–8 см |
| Интерфейс связи | RS-485, Wiegand 34/26 |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик (PC/ABS) |
| Питание | DC 9-15В / 100 мА |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Размеры | 121 × 48 × 15 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Бесконтактный считыватель Dahua DHI-ASR1100B-D представляет собой высокотехнологичное решение для систем контроля и управления доступом (СКУД). Устройство выполнено в элегантном тонком корпусе и предназначено для считывания идентификационных карт стандарта ID (125 кГц). Благодаря высокому классу защиты и надежной электронике, данный считыватель обеспечивает стабильную работу в любых климатических условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для RFID cчитыватель Dahua DHI-ASR1100B-D IP55